ПОЛУФИНАЛИСТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО МУЗЫКАЛЬНОГО КОНКУРСА «ВО ВЕСЬ ГОЛОС»

1. Борисова Дайа (Алтайский край, г. Барнаул)
2. Москалева Екатерина (Амурская область, г. Белогорск)
3. Лоскутова Арина (Архангельская область, г. Котлас)
4. Курмангалиев Артур (Астраханская область, г. Харабали)
5. Никитин Иван (Владимирская область, г. Кольчугино)
6. Чертина Владлена (Волгоградская область, г. Волжский)
7. Смолин Ян (Вологодская область, г. Череповец)
8. Комова Яна (Воронежская область, г. Воронеж)
9. Ковалева Анастасия (Еврейская Автономная Область, с. Валдгейм)
10. Усаченко Кирилл (Забайкальский край, г. Чита)
11. Суслова Алина (Иркутская область , г.Ангарск)
12. Бреккель Арина (Иркутская область, п. Тельма)
13. Семчук Алиса (Калининградская область г. Калининград)
14. Воробьев Денис (Калужская область, п. Ферзиково)
15. Лепилова Анастасия (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский)
16. Булах Анна (Кемеровская область, г. Междуреченск)
17. Жукова Мария (Кемеровская область, г. Новокузнецк)
18. Калиста Алисия Джеймс (Костромская область, пос. Караваево)
19. Мурадова Амина (Костромская область, г. Кострома)
20. Федиахметова Дарья (Краснодарский край, г. Краснодар)
21. Бейман Софья (Краснодарский край, г. Анапа)
22. Захарова Карина (Красноярский край, г. Минусинск)
23. Недвига Снежана (Курганская область, г. Макушино)
24. Малыхин Николай (Курская область, г. Курск)
25. Ловягин Михаил (Ленинградская область, г. Гатчина)
26. Найденова Полина (Ленинградская область, г.Новая Ладога)
27. Штанин Дмитрий (Липецкая область, г. Елец)
28. Анна Якубук (г. Москва)
29. Коне Аалия Аджагату Людмила (г. Москва)
30. Никольская Анастасия (Московская область, г. Павловский Посад)
31. Зорина Полина (Московская область, г. Подольск)
32. Сяитова Анися (Нижегородская область, г. Дзержинск)
33. Ефанова Екатерина (Новгородская область, п. Панковка)
34. Кузнецова Ангелина (Новосибирская область, п. Линёво)
35. Омарбекова Зарина (Омская область, г. Омск)
36. Давлеткалиев Темирлан (Оренбургская область, с. Михайловка)
37. Гончаров Максим (Оренбургская область, г. Оренбург)
38. Сабрина Майорова (Пензенская область, г. Пенза)
39. Иван Стариков (Пермский край, г. Пермь)
40. Терентьева Ника (Приморский край, г. Владивосток)
41. Карелкина Виталия (Псковская область, г. Псков)
42. Смирнова Анастасия (Псковская область, г. Великие Луки)
43. Гоголадзе Кира (Республика Адыгея, г. Майкоп)
44. Отузова Назгуль (Республика Башкортостан, с. Янгантау)
45. Агаджанян Гурген (Республика Бурятия, г. Улан-Удэ)
46. Алим Абдулаев (Республика Дагестан, г. Хасавюрт)
47. Котмин Марк (Республика Карелия, п. Озерецкое)
48. Якушев Вадим (Республика Карелия, г. Петрозаводск)
49. Ахмедов Вугар Сохраб Оглы (Республика Коми, г. Ухта)
50. Иванов Александр (Республика Крым, г. Севастополь)
51. Коротков Данил (Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола)
52. Айларова Эллина (Республика Северная Осетия – Алания, г.Владикавказ)
53. Камила Кусова (Республика Северная Осетия – Алания, г. Беслан)
54. Полина Ковылина (Республика Татарстан, г. Набережные Челны)
55. Амиров Артур (Республика Татарстан, г. Казань)
56. Кыргыс Ай-кыс (Республика Тыва, г. Кызыл)
57. Ландарь Вера (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)
58. Видникевич Сергей (Рязанская область, г. Скопин)
59. Гребенюк Виктория (Самарская область, г. Самара)
60. Сироткина Алина (Самарская область, г. Тольятти)
61. Анастасия Кожанова (г. Санкт-Петербург)
62. Михайлова Софья (г. Санкт-Петербург)
63. Амбарцумян Элина (Саратовская область, г. Саратов)
64. Щербакова Алена (Саратовская область, г. Саратов)
65. Прохорова Арина (Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск)
66. Котова Елизавета (Свердловская область, г. Екатеринбург)
67. Максименко Елизавета (Ставропольский край, г. Лермонтов)
68. Кобзева Анастасия (Ставропольский край, г. Пятигорск)
69. Козловцева Елизавета (Ставропольский край, г. Зеленокумск)
70. Авагимян Мария (Ставропольский край, г. Ессентуки)
71. Шацкова Валерия (Тамбовская область, г. Тамбов)
72. Белова Полина (Тверская область, г. Нелидово)
73. Смыкова Диана (Тульская область , г. Тула)
74. Гаврилина Дарья (Тульская область, г. Тула)
75. Кароян Камилла (Тюменская область, г. Тюмень)
76. Зубова Анна (Удмуртская Республика, г. Починок Постольский)
77. Сальникова Елизавета (Ульяновская область, р.п. Радищево)
78. Ких Анна (Хабаровский край, г. Хабаровск)
79. Азаматов Мехроджхаджа (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, с.п.Сингапай)
80. Сайтчабарова Елизавета (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, п. Салым)
81. Даниил Галстян (Челябинская область, г. Верхний Уфалей)
82. Селютина Елизавета (Челябинская область, г. Сатка)
83. Гойсултанова Мадина (Чеченская республика, г. Грозный)
84. Долинский Александр (Чувашская Республика, г. Чебоксары)
85. Овчинникова Ульяна (Ярославская область, г. Углич)